Обьем15 мл | По назначениюДля загара в солярии | ДействиеАктиватор загара без бронзаторов |
• Dark Tanning Technology: особое сочетание активаторов бережно подготавливает кожу к восприятию УФ излучения и мгновенно стимулирует клетки выработки меланина.
• Стволовые клетки Яблока и Винограда предохраняют от истончения, обезвоживания и образования морщин, улучшают тургор кожи, стимулируют синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
• Масло Камелии удерживает влагу, придает мягкость и бархатистость, оставляет сатиновый шлейф.
• Керамиды и Гиалуроновая кислота моментально борются с возрастными изменениями и проблемной кожей, склонной к сухости, восстанавливают защитные функции эпидермального барьера, помогают сохранить оптимальный уровень увлажненности, оказывают успокаивающий эффект.
Аромат: Cashmere Cream
Применение: Нанесите крем легкими массирующими движениями непосредственно перед сеансом загара за 3-5 минут до начала инсоляции. На лицо крем наносится только на очищенную кожу, после снятия макияжа.
Обьем | 15 мл |
---|---|
По назначению | Для загара в солярии |
Действие | Активатор загара без бронзаторов |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов