2 140.00р.
Характеристики:
(смотреть все)
SPF
SPF 50
Обьем
237 мл
По назначению
Для загара на солнце
Действие
Без бронзаторов
Серия
SPF
Влагоустойчивый лосьон для загара на солнце SPF50.
- Обладает высокой степенью защиты (UVA/UVB-фильтры), препятствует появлению солнечных ожогов.
- Особая формула равномерного распределения позволяет с легкостью нанести лосьон на кожу.
- Экстракт сливы Какаду (богатейший источник витамина С), обладает мощными антиоксидантными свойствами и замедляет процессы старения.
- Смесь масел (Какао, семян Подсолнечника, Оливы) интенсивно увлажняет и восстанавливает после пребывания на солнце, сохраняя полученный тон.
- Масло Чайного дерева успокаивает раздраженную кожу, витамин Е и сок Алоэ заботятся о ее мягкости и нежности.
Аромат: CocoaDreams
Топовые ноты: Апельсин, Цитрусовые, Банан
Ноты сердца: Кокос, Роза
Базовые ноты: сладкая Ваниль
Совет по применению: Нанесите на поверхность кожи обильный слой лосьона и дайте немного впитаться. Выходить на солнце после нанесения солнцезащитного лосьона рекомендуется не ранее чем через 10-15 минут. Для поддержания солнцезащитного эффекта применяйте повторно. После пребывания на солнце рекомендуется нанести успокаивающий и восстанавливающий лосьон серии Hemp Nation.
Косметика для загара
SPF
SPF 50
Обьем
237 мл
По назначению
Для загара на солнце
Действие
Без бронзаторов
Серия
SPF
Вид средства
Лосьон
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.